где русский язык

• как я понимаю, русского не будет или появится через лет 5 когда на эту игру положат большой и толстый и тогда они его ведут что бы превлеч русский кому не удалось поиграть из отсуствия локализации, может просто всем написать петицию что бы её закрыли за дискриминации русского человека где ушемляют наши права как человека российской федерации.

• Кто виноват, что ты необразованное быдло. Еще на что-то надеется с учетом ситуации в мире. Кекв.

• Какие там права у вашей федерации не понятно, тем более писать это на форуме англоязычного сайта...

А по факту, русскоязычный клиент ждут многие страны!

• я обращался тем кто хочет играть на своем языке и знакомится с контентом а не лазить по переводу и дт а нащёт быдло, мне кажется что это ты Amurag и тем более если тебя устраивает играть на англиском играй даже можеш переехать в штаты и тым им от, а я и дальше буду писать что бы быстрее сделали лакализацию может ещё кто то откликница и также будет тредовать локу на руссом

• я обращался тем кто хочет играть на своем языке и знакомится с контентом а не лазить по переводу и дт а нащёт быдло, мне кажется что это ты Amurag и тем более если тебя устраивает играть на англиском играй даже можеш переехать в штаты и тым им от, а я и дальше буду писать что бы быстрее сделали лакализацию может ещё кто то откликница и также будет тредовать локу на руссом

Зачем тебе русский язык, если ты через слово допускаешь орфографические ошибки? Причем тут другая страна? Если тебя в школе не обучали международному языку, то тебе можно только пособолезновать...

• слушай Amurag мне соровно делаю я ошибки не делаю если хочеш можешь исправить и написать как нада без орфографические ошибки. И нащёт международного языка я тебе уже писал ежай к ним и междунароным языком ублажай а мне нужен русский.